SE NECESITA TECNICOS MECANICOS Y ASISTENTE DE TALLER

Empresa: IMPORTACIONES Y DIST GRANADOS SRL

Localidad: CHICLAYO

Departamento: LAMBAYEQUE

Tipo de Contrato: Tiempo Completo
Salario: S/.0
EMPRESA IMPORTANTE EN EL RUBRO AUTOMOTRIZ SOLICITA EL SIGUIENTE PERSONAL
SE SOLICITA ESTUDIANTE O EGRESADO DE LAS CARRERAS TECNICAS DE - ---MECANICA AUTOMOTRIZ
CON O SIN EXPERIENCIA
FUNCIONES
REALIZAR LOS SERVICIOS QUE OTORGA LA EMPRESA, ENLLANTE, BALANCEO SUSPENSION Y DIRECCION, MECANICA LIGERA
SE OFRECE
BUEN AMBIENTE DE TRABAJO
SUELDO E INCENTIVOS
BENEFICIOS DE ACUERDO A LEY
CAPACITACION CONSTANTE

- ASISTENTE DE TALLER
SE SOLICITA JOVENES CON ESTUDIOS SECUNDARIOS SECUNDARIOS COMPLETOS
MAYOR DE 18 AÑOS
SE OFRECE

**Dejar CV en Calle Grau 470 Chiclayo Frente a ITTSA y Av Augusto B Leguia 1160 / o enviar a correo sgimportsrl arroba hotmail.com

La oferta de empleo ha caducado. Puede usar nuestro Buscador de Empleos para encontrar otras ofertas de trabajo similares.